ОБОРУДОВАНИЕ СЕРТИФИЦИРОВАНО

Оборудование для производства арболита повышенной точности

Метод запечатывания арболитовой смеси в форму

Запущено более 170 производств

Первая линия в 2007 году.
Конструкторский опыт
Опыт работы в оборонной и машиностроительной отраслях более 40 лет
Линии работают в 37 регионах
Наше оборудование производит арболит в каждом втором регионе страны
Высокая производительность
Высокая производительность с сохранением качества – 10 блоков за 1 формовочный цикл
Автоматизация производства
Увеличение производительности при снижении стоимости готового продукта - это реально
Поризованный арболит
Освоен массовый выпуск инновационного материала – поризованного арболита
Линия «Сфера–1»
Двухместный вибропресс с винтовым механизмом подъема-опускания поперечной балки с двумя трамбовочными пластинами. Вибратор размещен под столом. Стол вибропресса опирается на основание через упругие элементы и оснащен механизмом фиксации форм в положении "загрузка". В положении "вибропрессование" формы удерживаются трамбовочными пластинами в центральной части стола.
ПОДРОБНЕЕ
Планируете запустить бизнес по производству арболита и не знаете какое оборудование выбрать? Предлагаем начать с планирования!
Линия «Сфера–2»
Двухвальный смеситель установленный на вибропресс с четырьмя гидроцилиндрами для подъема-опускания вибростола, позволяет изготавливать 10 блоков за 1 цикл. Вибратор размещен под столом. Стол вибропресса опирается на основание через упругие элементы и имеет направляющие и ограничители для установки формы. В верхнем положении "вибропрессование", форма задавливается сдвижной трамбовочной плитой. Подъем-опускание-задавливание формы происходит с применением гидростанции с управлением на две стороны станка. На линии установлены направляющие скипа для загрузки сырья, а также платформа с лестницей для визуального контроля смешивания компонентов. Подъем-опускание скипа с сырьем осуществляется с помощью мотор-редукторов цепным способом, а лифта гидроцилиндром. Линия Сфера-2 перед отправкой проходит испытания персоналом завода-изготовителя.
ПОДРОБНЕЕ
Дробилка ИД–600
Для переработки древесных отходов в щепу применяется дисковая дробилка. Рабочим органом дробилки являются рубящие ножи, установленные на дисковой фрезе. Щепа калибруется в нужный размер через установленную решетку с нужным размером ячеек. Установленные дополнительно молотки ускоряют процесс измельчения щепы. За счет движения мощных лопаток производится выброс щепы из рабочей зоны дробилки наружу. Привод дробилки осуществляется клиновыми ремнями соединяющими электродвигатель и ось дисковой фрезы. Автоматическое поддавливание заготовки в приемном бункере, позволяет получать щепу нужной формы. Все измельчители проходят балансировку на балансировочном стенде.
ПОДРОБНЕЕ
Хотите рассчитать себестоимость блока с учетом цен на сырье вашего региона? Получите таблицу с калькуляцией на арболитовый блок.
Формы для блоков и термопанелей
Для производства блоков и термопанелей на линии Сфера-1 применяются одинарные формы, изготовление которых производится в кондукторах из заранее раскроенных листов металла и нарезанных металлических профилей различных размеров. Формы для производства блоков и термопанелей выпускаемых для линии Сфера-2 изготавливаются из листового металла, раскрой которого выполнен на лазерной резке, а сборка и сварка происходит за счет системы шип-паза полуавтоматической электросваркой.
ПОДРОБНЕЕ
Хотите увидеть оборудование в работе? Приезжайте к нам на производство, покажем как производить отличный арболит.